Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Совместные проекты с крупными корпорациями будут запущены на Камчатке
14 / 11 / 2023
Совместные проекты с крупными корпорациями будут запущены на Камчатке

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов достиг ряд договорённостей с партнёрами на полях Международной выставки-форума «Россия», которая проходит в Москве по поручению Президента России Владимира Путина.

Камчатка запустит совместные проекты с крупными корпорациями и федеральными органами власти. Это стало возможным благодаря тем договоренностям, которые губернатор Камчатского края Владимир Солодов достиг на полях Международной выставки-форума «Россия» в Москве.

«Договорились с федеральными органами власти и крупными корпорациями о создании совместных проектов. В павильоне Министерства просвещения Российской Федерации на стенде есть информация о возможностях обучения на Камчатке. Совместно со СБЕРом мы реализуем проекты по развитию Камчатского края. Отрадно, что в одном из павильонов федеральных органов власти увидели информацию про то, что на Камчатке будет реализована школа креативных индустрий», — сообщил Владимир Солодов.
Кроме того, губернатор Камчатского края Владимир Солодов в рамках Международной выставки-форума «Россия» рассказал о достижениях региона, которыми гордится Камчатский край, подчеркнув, что многие из проектов были реализованы благодаря решениям Президента России Владимира Путина.

Напомним, глава государства поручил провести Международную выставку-форум «Россия» в Москве на территории ВДНХ. Мероприятие продлится до 12 апреля 2024 года.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке состоялось открытие Чемпионата, Первенства и Финала Кубка России по горнолыжному спорту

02 / 03 / 2024
Владимир Солодов поддержал инициативы молодых госслужащих на Камчатке

31 / 12 / 2022
Исторический туризм будут развивать на Камчатке

22 / 08 / 2022
ПОДРОБНЕЕ