Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Камчатский край представит региональные достижения на Международной выставке-форуме «Россия»
09 / 10 / 2023
Камчатский край представит региональные достижения на Международной выставке-форуме «Россия»

Мероприятие будет проводиться с 4 ноября 2023 года до 12 апреля 2024 года на ВДНХ.

В следующем месяце стартует уникальный по масштабу проект — Международная выставка-форум «Россия», которая состоится в соответствии с Указом Президента Владимира Путина. Выставка откроется 4 ноября 2023 года на ВДНХ и будет работать до 12 апреля 2024 года. Мероприятие представит достижения всех регионов страны, в том числе Камчатского края.

«Чуть меньше месяца остается до начала самого значимого и масштабного выставочно-конгрессного события в нашей стране в этом году — Международной выставки-форума «Россия». Участие в мероприятии примут все 89 регионов, и, конечно же, Камчатский край тоже продемонстрирует свои основные достижения за последние годы, — рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов. — И хоть наш край находится от Москвы на расстоянии около 7 тысяч километров, гости выставки смогут легко преодолеть это расстояние. Идея концепции заключается в том, чтобы каждый посетитель нашего стенда мог перенестись в регион и увидеть, почувствовать Камчатку. Посещая различные части экспозиции, гости стенда узнают, что является источником притяжения туристов на Камчатку, каких результатов достиг край сегодня и каковы ближайшие стратегические планы развития региона».
Площадь выставочного пространства регионального стенда составит более восьмидесяти квадратных метров.

Также уникальность экспозиции будет заключаться в многообразии представленных сфер региона. Посетители стенда познакомятся с туристической, судостроительной, энергетической и рыбной отраслями, а также с городской средой.

Жители Камчатки могут проголосовать за достижения региона на всероссийском портале «Достижения.РФ», перейдя по ссылке.

Проект «Достижения.РФ» проходит в рамках подготовки международной выставки-форума «Россия», которая откроется в соответствии с Указом Президента Владимира Путина в ноябре 2023 года на ВДНХ.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке состоялось открытие Чемпионата, Первенства и Финала Кубка России по горнолыжному спорту

02 / 03 / 2024
Губернатор Камчатки: нам предстоит системная работа, чтобы усилить внимание к туристам

09 / 09 / 2022
На Камчатке состоялось первое заседание рабочей группы по улучшению инвестиционного климата по направлению «Экспорт»

02 / 02 / 2023
ПОДРОБНЕЕ