Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
В Китае пройдет масштабный фестиваль-ярмарка «Сделано в России»
12 / 01 / 2024
В Китае пройдет масштабный фестиваль-ярмарка «Сделано в России»

Фестиваль пройдет в канун китайского нового года.

В Китае, в провинции Ляонин в преддверии китайского нового года с 27 января по 4 февраля 2024 года пройдет первый фестиваль-ярмарка «Сделано в России».

В городах Шэньяне и Даляне китайские потребители смогут оценить более 1000 российских товаров, а также принять участие в насыщенной спортивно-культурной программе. Фестиваль-ярмарка будет организован Российским экспортным центром, государственным институтом поддержки российских экспортеров, при поддержке Правительства России и Народного правительства провинции Ляонин.

«На ярмарке можно будет попробовать продукты, которые очень любят в России. Это и сладости, и свежие морепродукты, и разнообразные напитки, и молочная и другая продукция, которая, мы уверены, не только займет достойное место на праздничном новогоднем столе, но и покорит сердца китайских потребителей. Важное достоинство российской продукции — её органическое происхождение и высокое качество», — поделилась генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.

Купить российскую продукцию можно будет также на электронных торговых площадках Китая. Ассортимент товаров из России, которые доступны к покупке китайскими пользователям, уже сегодня насчитывает несколько тысяч позиций в национальных магазинах под страновым брендом «Сделано в России».

Например, новогодний стол отлично украсят праздничные наборы российского шоколада, любимого детьми по всему миру, соки из натуральных фруктов, а также российское мороженое из свежих сливок.

В рамках фестиваля также пройдут товарищеские хоккейные матчи между сборными «российских экспортеров» и «китайских импортеров». В них примут участие представители российского и китайского бизнеса, государственных органов и общественных организаций.

Предусмотрена также культурная программа. Так, в городах Шэньяне и Даляне пройдут гала-концерты с участием Губернаторского симфонического оркестра Санкт-Петербурга и китайских музыкантов.

Справка

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ также входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Новые средства размещения построят на Камчатке

23 / 08 / 2022
Представители туристического бизнеса на Камчатке могут получить очередные меры поддержки

26 / 01 / 2023
Камчатка лидирует в числе участников конкурса путешествий «Дальний Восток – земля приключений!»

23 / 02 / 2023
ПОДРОБНЕЕ