Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Тренды и направления развития туризма в России обсудят эксперты на Камчатке
09 / 02 / 2024
Тренды и направления развития туризма в России обсудят эксперты на Камчатке

Сессия состоится 21 февраля в рамках Форума устойчивого развития туризма «Путешествуй!».

21 февраля в Камчатском выставочно-туристическом центре состоится сессия «Туризм в России: адженда», которая пройдёт в рамках Форума устойчивого развития туризма «Путешествуй!».

Участники сессии обсудят правила и условия развития туризма в России в ближайшее время.

«Сфера туризма и гостеприимства не стоит на месте. Изменения происходят как в геополитической обстановке, так и в целом в нашей стране. Сессия "Туризм в России: адженда" относится к категории инноваций в сфере туризма. Конечно же, для экспертов в индустрии гостеприимства – это одна из наиболее важных сессий Форума устойчивого развития туризма "Путешествуй!", потому что нам необходимо понимать, с чем столкнётся туристическая отрасль в 2024 году. Экспертами данного мероприятия являются представители органов власти и общественных организаций. В ходе мероприятия, участники обменяются своими мнениями. Возможно, их позиции не совпадут, но именно в этом и заключается ценность сессии: послушать разные точки зрения и найти пути решения проблем, с которыми нам предстоит столкнуться в будущем», - рассказала председатель правления Ассоциации туриндустрии Камчатки, руководитель SPA-отеля «Лагуна» Елена Лассаль.

Основными темами сессии «Туризм в России: адженда» являются: новшества, тенденции, вызовы, новые международные рынки, а также цели и задачи туристской отрасли.

Эксперты – представители бизнеса, общественных объединений, законодательной и исполнительной власти обсудят ключевые тренды, правила и условия, по которым будет развиваться туризм в России в ближайшее время. В фокусе особого внимания - возобновление въездного туризма и наиболее перспективные международные коридоры.

Ознакомиться с программой Форума устойчивого развития «Путешествуй!» и зарегистрироваться на мероприятие уже можно на сайте: forumkamchatka.ru. Участие в событии бесплатное. Принять участие в мероприятии можно как в очном, так и в online-формате.

Форум пройдет по инициативе Правительства Камчатского края при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и Фонда Росконгресс, а также Торгово-промышленной палаты Камчатского края. Мероприятие имеет статус официальной зимней площадки Российского туристического форума «Путешествуй!».
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Работы победителей фотоконкурса «Камчатка – дом на вулкане» будут напечатаны на почтовых открытках

11 / 08 / 2023
В Петропавловск-Камчатском открылась новая ярмарка камчатских производителей

06 / 07 / 2023
Предпринимателей Камчатки приглашают принять участие в региональном конкурсе «Экспортер года – 2023»

03 / 03 / 2023
ПОДРОБНЕЕ