Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Разыграно еще несколько комплектов медалей на чемпионате и первенстве России по горнолыжному спорту
06 / 03 / 2024

Сегодня прошли заезды в дисциплине супер-комбинация.

На Камчатке продолжается чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту на ГЛК «Морозная».

По результатам чемпионата России:

1 место заняла камчатская спортсменка Юлия Плешкова, на 2 месте Анастасия Горностаева представительница г. Москвы, 3 место у представительницы Сахалинской области Ринаты Кашинцевой.

По результатам первенства России среди юниоров (16-20 лет) камчатские спортсмены завоевали 2 медали: золотую медаль – Никита Сафонов, бронзовую медаль – Мирон Щербаков, серебряную медаль завоевал представитель Калужской области Дмитрий Чудный.

Добавим, что вчера состоялись соревнования чемпионата России в дисциплине супер-гигант, где камчатский спортсмен Иван Кузнецов пополнил копилку серебряной медалью.

По программе, соревнования в дисциплине супер-комбинация продолжатся завтра.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Алексей Попов стал обладателем приза «Памяти Владимира Самарского» на Камчатской традиционной гонке на собачьих упряжках «Берингия – 2024»