Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Подходит к завершению заявочная кампания конкурса видеороликов «Дальний Восток – Земля приключений»
29 / 09 / 2023
Подходит к завершению заявочная кампания конкурса видеороликов «Дальний Восток – Земля приключений»

Конкурс «Дальний Восток – Земля приключений» проводится по инициативе заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

Министерство туризма Камчатского края приглашает жителей и гостей Камчатки принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшее видео о путешествии «Дальний Восток – Земля приключений». Данный проект расскажет всей стране о туризме на Камчатке.

«Уважаемые жители и гости Камчатского края! Остаются буквально считанные часы до завершения конкурса “Дальний Восток – Земля приключений”! Министерство туризма региона и Камчатский выставочно-туристический центр провелb большую работу по информированию граждан нашего полуострова о данном конкурсе. Процитирую слова Юрия Петровича Трутнева, что сейчас “первое место по количеству отснятых материалов на конкурс занимает Камчатка”. Я напоминаю всем, кто уже подал заявку на участие, загрузить свои видеофильмы. Времени осталось не так много!» – рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлев.

Принять участие могут и дети с десяти лет, но под руководством взрослых, возрастной предел для которых отсутствует. Главный приз составит три миллиона рублей.

Работы принимаются до 23:59 (мск) 30 сентября.

«Друзья, участвуйте в конкурсе! Именно от нас с вами зависит, насколько остальные жители страны будут знакомы с богатством и красотой Камчатки!» – добавил Александр Журавлев.

Жюри конкурса приступит к просмотру присланных работ и выбору победителей уже 1 октября.

Профессиональное жюри выберет лучшие работы в 4-х номинациях.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на портале путешественникдв.рф, заполнить анкету, зарегистрировать свой маршрут в МЧС и описать маршрут и время его проведения квалификационной комиссии (контакты есть на портале). По результатам этих действий заявка считается принятой на участие в конкурсе.

В конце августа прошлого года в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заместитель председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев анонсировал старт конкурса «Дальний Восток — земля приключений». Он отметил, что таким образом правительство поддержит активных путешественников.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Завершился десятый этап Камчатской традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия – 2024»

Неизменными остаются лидерские позиции в гонке: лучшее время в каждой номинации показывают каюры Алексей Попов и отец Владислав (Владислав Ревенок)

12 / 03 / 2024
Участница конкурса «Дальний Восток — Земля приключений» отправилась на Камчатку

31 / 08 / 2023
Строительству молодёжного экохаба на Камчатке помогает золотодобывающая компания

12 / 04 / 2023
ПОДРОБНЕЕ