Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Камчатский спортсмен завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по горнолыжному спорту
07 / 03 / 2024

Соревнования проходят на горнолыжной базе «Морозная».

В последний день чемпионата и первенства России по горнолыжному спорту спортсмены соревновались в дисциплине супер-комбинация. Камчатский спортсмен Иван Кузнецов завоевал 3 место. Иван является воспитанником СШОР «Эдельвейс».

Завтра, 8 марта, состоится финал кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине командные соревнования. Начало заезда в 10:40.

В 12:30 состоится церемония закрытия соревнований, также пройдет награждение победителей и призеров чемпионата и финала кубка России по горнолыжному спорту.

Напомним, что для всех желающих активно провести время откроется вторая трасса (основная туристическая) и будет курсировать бесплатный автобус с автостанции г. Елизово через школу №1 (ул. В. Кручины, 30) до горнолыжного комплекса «Морозная» с 10:00 до 15:00 каждый час.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Завтра жителей и гостей Камчатки ждут на завершающий день праздника «День вулкана» в Мотопарке