Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Камчатский край в двадцать шестой раз определит победителей Лидера качества
16 / 10 / 2023
Камчатский край в двадцать шестой раз определит победителей Лидера качества

Заявки на участие в конкурсе от предпринимателей и товаропроизводителей принимаются до 26 октября 2023 года

В рамках традиционного конкурса «Лидер качества Камчатского края» 2023 будут определены наиболее качественные услуги и товары предприятий общественного питания, субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих производство продукции и/или оказание услуг на территории Камчатского края, а также коллективных средств размещения, имеющих свидетельства о присвоении классификации.

«К участию приглашаются предприниматели, товаропроизводители и все причастные к оказанию услуг для населения и гостей нашего полуострова. Данный конкурс является отличной возможностью продемонстрировать высочайший конкурентоспособный уровень Камчатской продукции и услуг. Радует, что предприниматели и товаропроизводители нашего региона избирают качество продукции наиважнейшим критерием при осуществлении своей деятельности», — рассказал директор АНО «Камчатский выставочно-туристический центр» Александр Журавлёв.

Конкурс «Лидер качества Камчатского края» 2023 в номинации «Пищевые и промышленные товары» состоится 9 ноября 2023 года в АНО «Камчатский выставочно-туристический центр» в рамках Всемирной недели качества, которая пройдёт с 6 по 12 ноября 2023 года.

В номинациях «Услуги общественного питания» и «Гостиничные услуги» конкурс пройдёт в выездном формате.

Мероприятия конкурса в этом году пройдут под девизом «Россия — страна со Знаком качества».

Со всеми необходимыми документами для участия можно ознакомиться здесь.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам АНО «Камчатский выставочно-туристический центр»: 8 (4152) 425-125; +7924-696-04-15.

Конкурс «Лидер качества Камчатского края» 2023 организован Правительством Камчатского края, Автономной некоммерческой организацией «Камчатский выставочно-туристический центр», Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Камчатском крае», Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, ООО «Камчатский центр сертификации».
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
На Камчатке стартовало массовое восхождение на Авачинский вулкан

13 / 08 / 2022
Министерство туризма Камчатского края объявляет о проведении общественного обсуждения

31 / 03 / 2023
Елизовский краеведческий музей снова примет участие в выставке-ярмарке «Сказочная Камчатка»

14 / 02 / 2023
ПОДРОБНЕЕ