Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Через неделю стартует региональная туристическая выставка «Камчатка – твоё невероятное приключение»
20 / 10 / 2023
Через неделю стартует региональная туристическая выставка «Камчатка – твоё невероятное приключение»

Ведущие представители туристической отрасли Камчатки и Дальнего Востока представят свои продукты и услуги в рамках мероприятия

27 и 28 октября на площадке Камчатского выставочно-туристического центра состоится региональная туристическая выставка «Камчатка – твоё невероятное приключение». Для гостей выставки подготовлена насыщенная программа.

«На выставке будут представлены различные туристические услуги. Гости мероприятия смогут ознакомиться и забронировать не только осенние и зимние туры, но и проживание в гостиницах. Пройдёт дегустация блюд камчатской кухни от наших рестораторов, а также мастер-классы от ремесленников региона. На уличной площадке будет организована выставка туристической техники, где будут размещены вертолёты, север-траки, багги, снегоходы и не только. На площадке в здании Камчатского выставочно-туристического центра будет представлена фотовыставка «Камчатка в лисах» и фото-зона, а на главной сцене запланированы выступления камчатских творческих коллективов. В рамках деловой программы выставки, хочется отметить семинар для отельеров от эксперта в индустрии гостеприимства Светланы Буровой, которая расскажет о качестве сервиса и о продвижении услуг. Мы приглашаем всех желающих посетить выставку «Камчатка – твоё невероятное приключение»!» - рассказала заместитель министра туризма Камчатского края Светлана Пегова.

Туристическое сообщество Камчатского края готовит большое количество акций и специальных предложений для гостей региональной туристической выставки «Камчатка – твоё невероятное приключение».

Выставка пройдёт по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27. Для удобства посетителей с 11:00 до 18:00 будут курсировать бесплатные автобусы от ТЦ «Планета» до Камчатского выставочно-туристического центра.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Эксперт: к туризму на Камчатке необходимо подходить осознанно

14 / 12 / 2022
На курсы по основам безопасности на зимних маршрутах зарегистрировались более 100 человек на Камчатке

23 / 01 / 2023
На Камчатке пройдут семинары по экологическому предпринимательству от экспертов из Сибири

10 / 04 / 2024
ПОДРОБНЕЕ