Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
36 студентов успешно прошли первый этап Всероссийского конкурса «Хочу работать в туризме на Камчатке»
17 / 01 / 2024
36 студентов успешно прошли первый этап Всероссийского конкурса «Хочу работать в туризме на Камчатке»

Всего на конкурс зарегистрировались 102 человека из 19 городов страны.

Студенты из более 60 высших учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Калининграда, Калуги, Красноярска, Новочеркасска и Чебоксар успешно прошли профильное тестирование Всероссийского студенческого конкурса «Хочу работать в туризме на Камчатке».


«Отобранные участники уже сейчас начинают готовится ко второму этапу, где им предстоит решить различные ситуационные задачи от ведущих экспертов туристической отрасли. Подведение итогов конкурса пройдет 24 январе на стенде Камчатского края в рамках Международной выставки-форума “Россия”», – рассказал министр туризма Камчатского края Владимир Русанов.


Десять лучших участников конкурса, которые справятся со всеми этапами, отправятся на десятидневную стажировку в Камчатский край и станут участниками Форума устойчивого развития туризма в г. Петропавловске-Камчатском.

Конкурс «Хочу работать в туризме на Камчатке» проводится с целью привлечения молодых специалистов в Камчатский край и популяризации Камчатки как региона, комфортного для жизни и работы.

В экспертное жюри конкурса вошли представители АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», Ассоциации рестораторов и отельеров «Федерация Рестораторов и Отельеров», ведущих туристических операторов страны, а также доктора и кандидаты наук, доценты, преподаватели высших учебных заведений страны.

Дополнительная информация о Всероссийском студенческом конкурсе «Хочу работать в туризме на Камчатке» размещена на официальном сайте: КонкурсКамчатка.РФ.
ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
Третья аттестация экскурсоводов и гидов-переводчиков прошла на Камчатке

30 / 03 / 2023
Камчатские предприниматели становятся слушателями Школы экспорта Российского экспортного центра

20 / 07 / 2023
Семинар «Дело мастера» прошел на Камчатке

13 / 12 / 2022
ПОДРОБНЕЕ