Ничего не найдено Попробуйте поискать:
Всего 0
Чем заняться 0
Впечатления 0
События 0
Туры 0
Новости 0
Туристу 0
Проживание 0
Где поесть 0
Бизнесу 0
Жители Камчатки могут попасть на экраны фильма известного актера и режиссера Антона Богданова «Иван Семенов. Большой поход»
27 / 07 / 2023
Жители Камчатки могут попасть на экраны фильма известного актера и режиссера Антона Богданова «Иван Семенов. Большой поход»

Для этого нужно отправить фото своего похода на электронный адрес редакции до 15 августа. 

В рамках конкурса «Большой поход» жители Камчатки могут поучаствовать в съемках фильма «Иван Семенов. Большой поход», режиссёром которого является российский актер и продюсер Антон Богданов. Для этого необходимо до 15 августа прислать фотографии своих походов на адрес электронной почты редакции: konkurs@prospektmira.pro

Это должны быть оригинальные фотографии, сделанные в ходе похода, либо уже имеющиеся фотографии с прошлых лет. Принимаются не более трех фото.  

«Приглашаю всех жителей Камчатки поучаствовать во всероссийском конкурсе фотографий, организованном мной при поддержке Дом.ру. Вам нужно прислать фотографии со своего туристического отдыха, а самые креативные снимки попадут в мою кинокартину “Иван Семенов. Большой поход”. Жители страны, а в особенности, дети в настоящее время забывают о том, что такое отдых на природе и туристическая активность. Наш проект направлен на то, чтобы им это напомнить», — рассказал режиссер фильма Антон Богданов.  

Фильм выйдет 28 сентября во всех кинотеатрах страны. 

Авторы оригинальных снимков получат подарки от создателей фильма и партнеров, а также попадут в титры. 

С полными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Отметим, Антон Богданов приехал на Камчатку, чтобы посетить Всероссийский слет юных туристов. Там он рассказал детям о своем проекте и показал тизер своего фильма.  

Добавим, Всероссийский слет в крае проходит впервые за 22 года. 25 спортивных команд из 21 региона России в настоящее время совершают походы по туристским тропам полуострова. 

Напомним, все маршруты Всероссийского слёта проходят по особо охраняемым природным территориям. Каждой команде выданы краеведческие и экологические задания. Участники будут соблюдать основные экологические принципы на маршрутах, проводить мониторинг и общественный контроль троп, фиксировать скопления отходов и чрезмерной антропогенной нагрузки.

ЕЩЕ НОВОСТИ ПОДРОБНЕЕ
В рамках гастрофестиваля «ПапоротнИКРАб» состоялись культурно-образовательные лекции.

16 / 06 / 2023
На самом популярном пляже Камчатки появилась возможность раздельного сбора мусора

20 / 06 / 2022
Сеть природных парков «Вулканы Камчатки» разработала видеоинструкцию по механике получения разрешения на посещение

30 / 03 / 2023
ПОДРОБНЕЕ